您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 (12345榆次区1912)反映晋华小学操场施工扰民 榆次区 07-26 07-22
2 公开信件 关于公路行业助工评定的问题 人社局 07-26 07-24
3 公开信件 请问酒类随附单有没有取消 市场监督管理局 07-24 07-21
4 公开信件 (12345住建局1930)反映天铂房地产毁坏园林树木 榆次区城市综合执法支队 07-23 07-08
5 公开信件 (12345榆次区1937)反映晚上大车往新副村倒渣土一事 榆次区城市综合执法支队 07-23 07-09
6 公开信件 阳光城·文澜府小区违法夜间施工,巨大噪音严重扰民 榆次区城市综合执法支队 07-23 07-15
富亿彩票APP下载