您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1912)反映晋华小学操场施工扰民 榆次区 2019-07-26 2019-07-22
2 公开信件 关于公路行业助工评定的问题 人社局 2019-07-26 2019-07-24
3 公开信件 请问酒类随附单有没有取消 市场监督管理局 2019-07-24 2019-07-21
4 公开信件 (12345住建局1930)反映天铂房地产毁坏园林树木 榆次区城市综合执法支队 2019-07-23 2019-07-08
5 公开信件 (12345榆次区1937)反映晚上大车往新副村倒渣土一事 榆次区城市综合执法支队 2019-07-23 2019-07-09
6 公开信件 阳光城·文澜府小区违法夜间施工,巨大噪音严重扰民 榆次区城市综合执法支队 2019-07-23 2019-07-15
7 公开信件 (12345市场监督管理局1906)反映蕴华街八中路口西北角烧烤店排烟污染 市场监督管理局 2019-07-22 2019-07-16
8 公开信件 (12345榆次区1902)反映锦东小区物业私自开发天然气站 榆次区 2019-07-22 2019-07-17
9 公开信件 (12345榆次区1933)反映康乐街田森超市渗水影响施工进度 榆次区 2019-07-19 2019-07-12
10 公开信件 篮球场扰民 榆次区 2019-07-19 2019-07-15
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共778条信息/共78页 转到第
富亿彩票APP下载